Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en ALCALA DEL RIO

calle de la anguila, 23 ALCALA DEL RIO (Sevilla)

finca nº 8234. calle de la anguila 23, 41200 alcala del rio.

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA Nº 8234. CALLE DE LA ANGUILA 23, 41200 ALCALA DEL RIO.

Valores

  • Depósito para participar
    14.620€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    292.400€
  • Cantidad reclamada
    130.834€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    5.848€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-251807