Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en ORTIGUEIRA

avenida juan luis pia s/n ORTIGUEIRA (A Coruña)

número sesenta y siete. vivienda letra c sita en la planta segundadel portal 4, de 73 metros y 53 decímetros cuadrados. linda, norte, avenida de juan luis pía martínez y rellano de acceso; sur,vuelo sobre terraza aneja a la vivienda c dela primera planta de este portal; este, rellano de acceso y viviendas b y d de este portal; y oeste, josé suárez abeledo y esposa. cuota 1,0319 %. anejos: plaza de garaje número 54, sita en la planta de sótano inferior, de 11 metros y 25 decímetros cuadrados; trastero número 37, sito en la planta sótano inferior, de 6 metros y 78 decímetros cuadrados. inscrita en el registro de la propiedad de ortigueira, al tomo 520, libro245, folio 177, finca número 34.742.

INFORMACIÓN EXTRA
NÚMERO SESENTA Y SIETE. Vivienda letra C sita en la planta segundadel Portal 4, de 73 metros y 53 decímetros cuadrados. Linda, Norte, Avenida de Juan Luis Pía Martínez y rellano de acceso; Sur,vuelo sobre terraza aneja a la vivienda C dela primera planta de este portal; Este, rellano de acceso y viviendas B y D de este portal; y Oeste, José Suárez Abeledo y esposa. Cuota 1,0319 %. ANEJOS: Plaza de garaje número 54, sita en la planta de sótano inferior, de 11 metros y 25 decímetros cuadrados; Trastero número 37, sito en la planta sótano inferior, de 6 metros y 78 decímetros cuadrados. Inscrita en el registro de la propiedad de Ortigueira, al Tomo 520, Libro245, Folio 177, Finca número 34.742.

Valores

  • Depósito para participar
    7.215€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    144.300€
  • Cantidad reclamada
    1.408.845€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.886€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-251245