Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en SEVILLA

c/ ricardo palma, nº 74 - 2º b 41006 SEVILLA (Sevilla)

piso vivienda letra b en planta segunda de la casa en esta capital, sección séptima, señalada con los números setenta y cuatro y setenta y seis de la calle ricardo palma, con acceso por el portal número setenta y cuatro de la misma calle.

INFORMACIÓN EXTRA
Piso vivienda letra B en planta segunda de la casa en esta Capital, sección séptima, señalada con los números setenta y cuatro y setenta y seis de la calle Ricardo Palma, con acceso por el portal número setenta y cuatro de la misma Calle.

REFERENCIA CATASTRAL
9202009TG3490S0005DA

Valores

  • Depósito para participar
    7.055€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    141.100€
  • Cantidad reclamada
    116.213€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.822€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    96m2
  • Año construcción
    1975

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-250321