Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en CUEVAS DEL ALMANZORA

pago de atrales y sitio del morro CUEVAS DEL ALMANZORA (Almería)

edificio de tres plantas

INFORMACIÓN EXTRA
EDIFICIO DE TRES PLANTAS SITO EN EL PAGO DE ATRALES Y SITIO DEL MORRO QUE OCUPA UNA SUPERFICIE DE 82,34 METROS, EN UN SOLAR DE 122,84 METROS

Valores

  • Depósito para participar
    9.192€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    183.836€
  • Cantidad reclamada
    263.328€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    3.677€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • ¿Visitable?
    no
  • Situación posesoria
    no consta (escritura publica otorgada con fecha 01/12/2005 ante el notario don andres carlos mejia sanchez hermosilla bajo su protocolo 614)

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-247485