Esta subasta está FINALIZADA

vivienda derecha o letra a de la primera planta del edificio número 6 de la calle sancho iv de la localidad de ciudad rodrigo (salamanca, inscrita en el registro de la propiedad de ciudad rodrigo

INFORMACIÓN EXTRA
Vivienda derecha o letra A de la primera planta del edificio número 6 de la Calle Sancho IV de la localidad de Ciudad Rodrigo (Salamanca, inscrita en el Registro de la Propiedad de Ciudad Rodrigo

Valores

  • Depósito para participar
    2.310€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    46.202€
  • Cantidad reclamada
    46.202€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-252109