Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en BEGUR

c/ s'antiga alta 5 parcela 34 BEGUR (Girona)

segun pdf

INFORMACIÓN EXTRA
LOTE ÚNICO : FINCA 11970 DE BEGUR

Valores

  • Depósito para participar
    107.904€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    2.158.082€
  • Cantidad reclamada
    1.440.869€
  • Puja mínima
    1.080€
  • Tramos entre pujas
    43.162€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-252007