Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en CORDOBA

avda de guerrita, 29, escalera,3 -1º-a CORDOBA (Córdoba)

urbana. piso vivienda. finca nº 25.136 del registro de la propiedad nº 5 de córdoba, tomo 1235, libro 373, folio 129, inscripción 5 modificada por la inscripción 7, inscripción 10.

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA. PISO VIVIENDA. Finca nº 25.136 del Registro de la Propiedad nº 5 de Córdoba, Tomo 1235, Libro 373, folio 129, inscripción 5 modificada por la inscripción 7, inscripción 10.

Valores

  • Depósito para participar
    8.925€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    178.500€
  • Cantidad reclamada
    53.478€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    3.570€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-247091