Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en BURGOS

calle juan bravo 2, 4ª 21 BURGOS (Burgos)

linda: norte, fachada patio de manzana; sur, calle juan bravo; este, tiro de escalera de acceso y vivienda finca número setenta y tres; y oeste, vivienda finca número setenta y uno. anejo: lleva como anejo inseparable de su propiedad la plaza de garaje señalada con el número cuarenta y ocho y situada en la planta de sótano del edificio.

INFORMACIÓN EXTRA
50% DE LA FINCA REGISTRAL Nº 30.836 SETENTA Y DOS: Vivienda de Protección Oficial Promoción Privada, de la planta cuarta, puerta número veintiuno, en la CALLE JUAN BRAVO número 2, del edificio en la CALLE JUAN BRAVO nº 2 y 18. Se desarrolla íntegramente en la planta quinta y tiene vestíbulo distribuidor, cocina, baño, dos dormitorios, salón comedor e igualmente consta de un patio tendedero individual.

Valores

  • Depósito para participar
    7.885€
  • Tasación de la propiedad
    157.700€
  • Valor de la subasta
    157.700€
  • Cantidad reclamada
    106.240€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    Sin tramos
  • ¿Cargas?
    PUBLICADA CERTIFICACION DE CARGAS EXPEDIDA POR EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD 3 DE BURGOS

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-243592