Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en BILBAO

calle encarnación 5 BILBAO (Bizkaia)

tomo: 1313, libro 63 folio 107, finca 4594 del rp nº bilbao nº7 . planta baja izquierda, que participa con un doceavo en lo común de la casa señalada con el número tres, hoy cinco, de la calle de la encarnacion de esta villa

INFORMACIÓN EXTRA
Tomo: 1313, Libro 63 Folio 107, finca 4594 del RP nº BILBAO Nº7 . PLANTA BAJA IZQUIERDA, que participa con un doceavo en lo común de la casa señalada con el número tres, hoy CINCO, de la calle de la ENCARNACION de esta villa

Valores

  • Depósito para participar
    5.630€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    112.600€
  • Cantidad reclamada
    25.824€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2024-228493