Esta subasta está FINALIZADA

descripción: finca número 19710 urbana. resto. finca número 22/5. apartamento numero cinco, hoy conocido comercialmente con el número siete, radicado en la planta cuarta, del edificio "costa del sol", en la avenida antonio machado, número 12, término de benalmádena. de superficie útil ochenta y cuatro metros ochenta y un decímetros cuadrados -de los cuales ocho metros sesenta y dos decímetros cuadrados son terraza-; siendo la construida de ciento diez metros veintiocho decímetros cuadrados, con las dependencias propias para una vivienda. linda: al frente, con galería de acceso; derecha entrando, con el número 6 de esta planta, procedente de ésta; izquierda y fondo, terraza del edificio. cuota: cero entero noventa y dos centésimas por ciento. datos registrales: registro de la propiedad de benalmádena nº2, finca de benalmádena 2 sección/número 2/ 6097 archivo comun finca de benalmadena nº: 19710.

INFORMACIÓN EXTRA
ETJ 58/20

Valores

  • Depósito para participar
    11.472€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    229.438€
  • Cantidad reclamada
    3.951€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    4.589€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-251843