Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en Pola de Lena

calle canuto hevia 26 Pola de Lena (Asturias)

finca situada en el piso segundo del edificio número veintiséis de la calle canuto hevia, en pola de lena. se denomina piso segundo b con destino a una vivienda formada por pasillo, comedor estar, tres dormitorios, cocina y cuarto de aseo, teniendo una superficie útil de sesenta y tres metros cincuenta y cuatro decímetros cuadrados.

INFORMACIÓN EXTRA
LOTE NÚM. 1: FINCA NUMERO OCHO. Registro de la Propiedad de Pola de Lena, al Tomo 920, Libro 360, Folio 18, Finca 28.836de Lena, Inscripción 7ª. Finca situada en el PISO SEGUNDO del edificio número veintiséis de la calle Canuto Hevia, en Pola de Lena. Se denomina piso segundo B con destino a una vivienda formada por pasillo, comedor estar, tres dormitorios, cocina y cuarto de aseo, teniendo una superficie útil de sesenta y tres metros cincuenta y cuatro decímetros cuadrados.

Valores

  • Depósito para participar
    2.387€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    47.740€
  • Cantidad reclamada
    27.759€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    Sin tramos
  • ¿Cargas?
    Estar al certificado de dominio y cargas.

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-251494