Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en Gijón

calle conde toreno núm. 7 Gijón (Asturias)

“vivienda sita en 1º izq. de la calle conde toreno núm. 7 de gijón, propiedad de la herencia yacente de argimino gonzalez calleja y dª hortensia alonso vigil. inscrita en el registro de la propiedad núm. 5 de gijón, al tomo 628, libro 628, folio 157, finca registral número 7684”,

INFORMACIÓN EXTRA
Vivienda sita en 1º izq. de la Calle Conde Toreno núm. 7 de Gijón, propiedad de la HERENCIA YACENTE DE ARGIMINO GONZALEZ CALLEJA Y Dª HORTENSIA ALONSO VIGIL Inscrita en el Registro de la Propiedad núm. 5 de Gijón, al Tomo 628, libro 628, folio 157, finca registral número 7684”

Valores

  • Depósito para participar
    4.027€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    80.534€
  • Cantidad reclamada
    2.026€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    1.611€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-251151