Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en MOREDA

calle la huerta, 6 MOREDA (Granada)

vivienda unifamiliar en el pago de noria, término de moreda, de planta baja y alta con cochera, patios con una superfice construida de 101,93 m2, sobre un solar de 128,10 m2

INFORMACIÓN EXTRA
VIVIENDA UNIFAMILIAR

Valores

  • Depósito para participar
    2.806€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    56.116€
  • Cantidad reclamada
    19.370€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    1.122€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-251761