Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en sant vicenç de castellet

calle narcis monturiol, 33, 2º 3ª sant vicenç de castellet (Barcelona)

urbana: departamento numero veintinueve. vivienda tipo dúplex situada en la planta segunda y bajocubierta, puerta tercera, con acceso por laescalera 1, de la calle narcís monturiol, número 33, que forma parte del edificio plurifamiliar sito en sant vicenç de castellet, calle narcís monturiol, número 33, esquina con la calle rafael de casanovas, número 93. consta de varias habitaciones y servicios, comunicándose ambas plantas entre sí por una escalera interior, tiene una superficie útil en planta segunda de cincuenta y un metros cincuenta decímetros cuadrados y en planta bajocubierta de trece metros sesenta y nueve decímetros cuadrados, más el uso exclusivo de dos balcones en planta segunda uno de tres metros setenta decímetros cuadrados y otro de cinco metros cuadrados y una terraza en planta bajocubierta de treinta y seis metros setenta y nueve decímetros cuadrados.

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA: DEPARTAMENTO NUMERO VEINTINUEVE. Vivienda tipo dúplex situada en la planta segunda y bajocubierta, puerta tercera, con acceso por laescalera 1, de la calle Narcís Monturiol, número 33, que forma parte del edificio plurifamiliar sito en Sant Vicenç de Castellet, calle Narcís Monturiol, número 33, esquina con la calle Rafael de Casanovas, número 93

Valores

  • Depósito para participar
    19.313€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    386.250€
  • Cantidad reclamada
    5.505.690€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    7.725€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-240231