Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en sant vicenç de castellet

calle narcis monturiol, 33, 2º 1ª sant vicenç de castellet (Barcelona)

urbana: departamento numero veintisiete. vivienda tipo dúplex situada en la planta segunda y bajocubierta, puerta primera, con acceso por laescalera 1, de la calle narcís monturiol, número 33, que forma parte del edificioplurifamiliar sito en sant vicenç de castellet, calle narcís monturiol, número 33,esquina con la calle rafael de casanovas, número 93. consta de varias habitaciones y servicios, comunicándose ambas plantas entre sí por una escalera interior, tiene una superficie útil en planta segunda de cuarenta y dos metros once decímetros cuadrados y en planta bajocubierta de veintitrés metros noventa decímetros cuadrados, más el uso exclusivo de un balcón en planta segunda, de cinco metros setenta decímetros cuadrados y una terraza en planta bajocubierta de veinticuatro metros sesenta decímetros cuadrados

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA: DEPARTAMENTO NUMERO VEINTISIETE. Vivienda tipo dúplex situada en la planta segunda y bajocubierta, puerta primera, con acceso por laescalera 1, de la calle Narcís Monturiol, número 33, que forma parte del edificioplurifamiliar sito en Sant Vicenç de Castellet, calle Narcís Monturiol, número 33,esquina con la calle Rafael de Casanovas, número 93

Valores

  • Depósito para participar
    18.375€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    367.500€
  • Cantidad reclamada
    5.505.690€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    7.350€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-240231