Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en sant vicenç de castellet

calle narcis monturiol, 33, 1º 1ª sant vicenç de castellet (Barcelona)

urbana: departamento numero veinticuatro. vivienda situada en la planta primera, puerta primera, con acceso por la escalera 1, de la calle narcís monturiol, número 33, que forma parte del edificio plurifamiliar sito en sant vicenç de castellet, calle narcís monturiol, número 33, esquina con la calle rafael de casanovas, número 93. consta de varias habitaciones y servicios, tiene una superficie útil de cuarenta y cuatro metros veinticuatro decímetros cuadrados, tiene el uso exclusivo de un balcón de cinco metros setenta decímetros cuadrados

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA: DEPARTAMENTO NUMERO VEINTICUATRO. Vivienda situada en la planta primera, puerta primera, con acceso por la escalera 1, de la calle Narcís Monturiol, número 33, que forma parte del edificio plurifamiliar sito en Sant Vicenç de Castellet, calle Narcís Monturiol, número 33, esquina con la calle Rafael de Casanovas, número 93

Valores

  • Depósito para participar
    12.353€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    247.050€
  • Cantidad reclamada
    5.505.690€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    4.941€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-240231