Esta subasta está FINALIZADA

ctra. de la mojonera, num. 214, 2º- c, - 04740 - roquetas de mar (finca registral nº 56.505 reg. prop 1 roquetas de mar, tomo 2551, libro 895, folio 60)

INFORMACIÓN EXTRA
Finca Registral nº 56.505, TOMO 2551, LIBRO 895, FOLIO 60 DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD Nº 1 DE ROQUETAS DE MAR Dirección: Carretera de la Mojonera , Edificio Venezuela nº 214, planta 2, Puerta C, 04740 - Roquetas de Mar

REFERENCIA CATASTRAL
2586504WF3628N0024WB

Valores

  • Depósito para participar
    7.246€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    144.924€
  • Cantidad reclamada
    94.477€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.898€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    76m2
  • Año construcción
    2004

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-251683