Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en Villava

calle mayor nº 39, 2º a Villava (Navarra)

finca de villava n° 6.879 urbana.- vivienda letra a, situada en la planta segunda, de la casa número treinta y nueve, de la calle mayor, de villava.

INFORMACIÓN EXTRA
Finca de Villava n° 6.879 URBANA.- VIVIENDA letra A, situada en la planta segunda, de la casa número treinta y nueve, de la calle Mayor, de Villava. Se encuentra inscrita en el Registro de la Propiedad de Pamplona nº 3 al tomo 4184, libro 138, folio 82, finca de Villava nº 6879.

Valores

  • Depósito para participar
    14.520€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    290.400€
  • Cantidad reclamada
    143.144€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    Sin tramos
  • ¿Cargas?
    Las indicadas en la certificación de cargas.

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-251624