Esta subasta está FINALIZADA

inmueble, apartamento en edf. paraiso del sur, urb. playa paraiso. adeje. finca 12164 ar.p. adeje

INFORMACIÓN EXTRA
INMUEBLE, APARTAMENTO EN EDF. PARAISO DEL SUR, URB. PLAYA PARAISO. ADEJE. FINCA 12164 AR.P. ADEJE

Valores

  • Depósito para participar
    3.050€
  • Tasación de la propiedad
    61.000€
  • Valor de la subasta
    61.000€
  • Cantidad reclamada
    56.086€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    1.220€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-251482