Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en EL EJIDO

c/ trinquete (a) 10 es: 35 pl. 03 pt: 14 EL EJIDO (Almería)

finca registral número 34868, tomo: 2.476, libro: 11.387, folio: 203 inscrita en el registro de la propiedad nº2 el ejido

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA REGISTRAL NÚMERO 34868, TOMO: 2.476, LIBRO: 11.387, FOLIO: 203 INSCRITA EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD Nº2 EL EJIDO

Valores

  • Depósito para participar
    9.084€
  • Tasación de la propiedad
    181.680€
  • Valor de la subasta
    181.680€
  • Cantidad reclamada
    136.293€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    3.634€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-251177