Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en PALMA

c/ sant crist PALMA (Illes Balears)

urbana: numero catorce de orden. vivienda identificada con la letra b en la planta primera del edificio sito en la calle sant crist, número 6, esquina calle de campana, número 2, de esta ciudad, a la que se accede a través de escalera, ascensor, pasillo y distribuidor con portal a dicha sant crist, número 6; ocupa una superficie total construída de setenta y seis metros treinta decimetros cuadrados destinados a vivienda. linda, mirando desde la calle sant crist; por frente, con la vivienda letra c del mismo piso, por la derecha, con distribuidor; por la izquierda, con vuelo a la calle campana; y por fondo, con la vivienda letra a de la misma planta.

INFORMACIÓN EXTRA
Urbana. Número catorce de orden. Inscrita en el Registro de la Propiedad de Palma, número 3, tomo 6230, libro 667, folio 81, finca número 26.168

REFERENCIA CATASTRAL
0202001DD800A0001RH

Valores

  • Depósito para participar
    23.179€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    463.580€
  • Cantidad reclamada
    2.603.139€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    Sin tramos
  • ¿Cargas?
    Según certificación de cargas incorporada como anexo

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-249515