Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en Castejón

calle francisco de goya, 10 - 1º izda. Castejón (Navarra)

vivienda 1º izquierda, del edificio en castejón, calle francisco de goya, número 10. tiene una superficie útil de 55,55 metros cuadrados, distribuidos en pasillo, cocina, despensa, comedor con balcón, galería, aseo y tres dormitorios. tiene como anejo un trozo de corral de 15 metros cuadrados, situado al fondo a la derecha con acceso desde el portal. cuota veinticinco enteros por ciento.

INFORMACIÓN ADICIONAL
Anotación de embargo letra A, a favor de la Comunidad Foral de Navarra, sobre la finca número 1.654 de Castejón, inscrita en el Registro de la Propiedad nº 1 de Tudela en fecha 7 de julio de 2021 (expediente 19.381/AJV).

INFORMACIÓN EXTRA
Vivienda en calle Francisco de Goya nº 10 - 1º izquierda, Castejón (Navarra)

REFERENCIA CATASTRAL
1,135,1,4

Valores

  • Depósito para participar
    660€
  • Tasación de la propiedad
    13.194€
  • Valor de la subasta
    13.194€
  • Tramos entre pujas
    300€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-RC-2025-3100200102028