Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en FERROL

c/dolores, 69 15402 FERROL (A Coruña)

urbana: vivienda piso con anejos. vivienda en la planta cuarta del edificio señalado con el nº 69 de la calle dolores, en la ciudad de ferrol. tiene como anejo inseparable un hueco en el desván para trastero, señalado en la puerta de entrada con el número del piso.

INFORMACIÓN EXTRA
Vivienda en la planta cuarta del edificio señalado con el nº 69 de la calle Dolores, en la ciudad de Ferrol

REFERENCIA CATASTRAL
1848418NJ6114N0005OF

Valores

  • Depósito para participar
    6.819€
  • Tasación de la propiedad
    136.380€
  • Valor de la subasta
    136.380€
  • Cantidad reclamada
    129.947€
  • Puja mínima
    200€
  • Tramos entre pujas
    2.500€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    128m2
  • Año construcción
    1950

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-251370