Esta subasta está FINALIZADA

¿urbana: componente cinco. forma parte de la casa número noventa y siete de la carretera del molina de alcoi. piso segundo que comprende una vivienda cuya superficie es de ciento quince metros y cincuenta decímetros cuadrados. linda: por su frente, tomando por éste el de su fachada, con la carretera del molinar, la escalera y con patio de ventilación: por la derecha entrando, con la escalera y con edificio de don gilberto bou; por la izquierda, con patio de ventilación y con casa de don ángel climent santiago; por el fondo con la escalera, con el citado patio y con la porción número tres, ésta última en plano superior. está adscrito a esta vivienda el trastero segundo, de los dos que hay en la planta baja y abren sus puertas al pasillo que desde el zaguán conduce al patio posterior o poción número tres.¿

INFORMACIÓN EXTRA
¿URBANA: COMPONENTE CINCO. Forma parte de la casa número noventa y siete de la Carretera del Molina de Alcoi. Piso segundo que comprende una vivienda cuya superficie es de ciento quince metros y cincuenta decímetros cuadrados. Linda: por su frente, tomando por éste el de su fachada, con la carretera del Molinar, la escalera y con patio de ventilación: por la derecha entrando, con la escalera y con edificio de don Gilberto Bou; por la izquierda, con patio de ventilación y con casa de don Ángel Climent Santiago; por el fondo con la escalera, con el citado patio y con la porción número tres, ésta última en plano superior. Está adscrito a esta vivienda el TRASTERO segundo, de los dos que hay en la planta baja y abren sus puertas al pasillo que desde el zaguán conduce al patio posterior o poción número tres.¿

Valores

  • Depósito para participar
    5.221€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    104.429€
  • Cantidad reclamada
    172.269€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.089€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-251129