Esta subasta está FINALIZADA

descripcion: piso quinto izquierda, desde el descansillo de la escalera y derecha en fachada, de edificio en avenida doctor garcía rogel, nº 16 u según el título sin número, en ronda santo domingo, de esta ciudad de orihuela, consta de vestíbulo, comedor estar, pasillo, seis dormitorios, cuarto de baño, cuarto de aseo, cocina, cuarto trastero, galería a la espalda con pila, tendero lavabo y water, tiene solana corrida en su frente y otra al sur.

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA REGISTRAL Nº 43134, inscrita en el Registro de la Propiedad nº 1 de Orihuela, según calificación efectuada por el propio Registrador quedando inscrito su derecho de hipoteca al libro 1.622, folio 204, tomo 2.081 del archivo FINCA REGISTRAL 43.134, inscripción 6ª.

REFERENCIA CATASTRAL
0881201XH8108S0023WT

Valores

  • Depósito para participar
    4.463€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    89.250€
  • Cantidad reclamada
    33.781€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    1.785€
  • ¿Cargas?
    Se acompaña certificación de cargas.
  • Superficie catastral
    170m2
  • Año construcción
    1973

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-241865