Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en Narón

calle río lérez n. 4-6, segundo izqda. Narón (A Coruña)

vivienda sita en el segundo izquierda de los número 4 y 6 de la calle río lérez con una superficie 81,31 metros cuadrados

INFORMACIÓN EXTRA
CASA SITA EN NARÓN

Valores

  • Depósito para participar
    6.008€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    120.152€
  • Cantidad reclamada
    78.148€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.403€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2023-215574