Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en SANTURTZI

capitan mendizabal 6a-3ºc SANTURTZI (Bizkaia)

urbana elemento número cuatrocientos setenta y dos.- vivienda letra c, sita en la planta alta tercera, o nivel 4, con acceso por el portal 6a. es la situada a la derecha-izquierda, según se accede al descansillo de esta planta por la caja de escaleras

INFORMACIÓN ADICIONAL
EL BIEN NO ES VIVIENDA HABITUAL DE LA EJECUTADA, LA MISMA HA FALLECIDO

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA ELEMENTO NÚMERO CUATROCIENTOS SETENTA Y DOS.- VIVIENDA LETRA C, SITA EN LA PLANTA ALTA TERCERA, O NIVEL 4, CON ACCESO POR EL PORTAL 6A. Es la situada a la derecha-izquierda, según se accede al descansillo de esta planta por la caja de escaleras.

Valores

  • Depósito para participar
    18.767€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    375.348€
  • Cantidad reclamada
    362.600€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-250868