Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en PALMA

calle pintor romero de torres 07005 PALMA (Illes Balears)

urbana: número once de orden.- vivienda puerta segunda, del piso quinto, grupo i, con acceso mediante escalera correspondiente al zaguán señalado con el número 23, de la calle pintor romero de torres, de palma de mallorca. mide aproximadamente setenta y ocho metros cuadrados. inscrita en el registro de la propiedad número 7 de palma de mallorca, al tomo 3.997, libro 1.400, folio 168, finca número 23.164. la hipoteca que se ejecuta constituye la inscripción 14ª. referencia catastral: 1720601dd7812b0011xq.

INFORMACIÓN EXTRA
Vivienda puerta segunda, del piso quinto, Grupo I, con acceso mediante escalera correspondiente al zaguán señalado con el número 23, de la Calle Pintor Romero de Torres, de Palma de Mallorca. Mide aproximadamente setenta y ocho metros cuadrados. Inscrita en el Registro de la Propiedad número 7 de Palma de Mallorca, al Tomo 3.997, Libro 1.400, Folio 168, Finca número 23.164. La hipoteca que se ejecuta constituye la inscripción 14ª. Referencia catastral: 1720601DD7812B0011XQ.

REFERENCIA CATASTRAL
1720601DD7812B0011XQ

Valores

  • Depósito para participar
    9.250€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    185.000€
  • Cantidad reclamada
    109.063€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    Sin tramos
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    79m2
  • Año construcción
    1974

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-250078