Esta subasta está FINALIZADA

1) finca nº 53358 del registro de la propiedad de valencia 10 idufir / cru: 46057000745549 datos registrales: tomo 3018, libro 901, folio 80, inscripción 9 descripción: urbana: vivienda piso sin anejos. orden propiedad horizontal: 3 obra nueva terminada. sujeta en su caso, a los estatutos de la propiedad horizontal que pudieran figurar inscritos en el registro. plaza josé mª giménez fayos -historiador publicista-, número: 4 , escalera: 1, planta: 1, puerta: 3 c.p. 46000 superficie superficie construida: 107,33 m2 superficie útil: 79,74 m2 referencia catastral: 4853203yj2745d0003ob

INFORMACIÓN ADICIONAL
100% pleno dominio cargas previas: hipoteca con saldo pendiente de 104.876,77.- a fecha 23/06/2025 El adjudicatario deberá hacer frente a los intereses que puedan devengarse

INFORMACIÓN EXTRA
VIVIENDA PZ JOSE MARIA GIMENEZ HOYOS 4 VALENCIA

REFERENCIA CATASTRAL
4853203YJ2745D0003OB

Valores

  • Depósito para participar
    4.226€
  • Tasación de la propiedad
    189.400€
  • Valor de la subasta
    84.523€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.000€
  • ¿Cargas?
    104.876,77 €
  • Superficie catastral
    107m2
  • Año construcción
    2004

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2025-25R4686001366