Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en ROQUETAS DE MAR

calle molinero ROQUETAS DE MAR (Almería)

vivienda tipo b, en planta baja, denominada 0-b, de un edificio, sito en roquetas de mar, con fachada a calle molinero, esquena a camino hoyo cuenca. distribuida en diversos aposentos, con una superficie total construida incluida su participación en znas comunes de cincuenta y dos metros seis decímetros cuadrados, siendo la útil privativa de cuarenta y dos metros setenta y cinco decímetros cuadrados

INFORMACIÓN EXTRA
VIVIENDA Tipo B, en planta baja, denominada 0-B, de un edificio, sito en Roquetas de Mar, con fachada a calle Molinero, esquena a Camino Hoyo Cuenca. Distribuida en diversos aposentos, con una superficie total construida incluida su participación en znas comunes de cincuenta y dos metros seis decímetros cuadrados

Valores

  • Depósito para participar
    4.210€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    84.200€
  • Cantidad reclamada
    535.773€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    1.684€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-250648