Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en AVILES

calle santa apolonia nº 93, 1º k AVILES (Asturias)

urbana.- finca nº 12, vivienda en planta primera, señalada como letra y tipo k del edificio sito en calle santa apolonia, señalado con el nº 93 en villalegre. dicha vivienda es la situada primera de la derecha segun se accede por el pasillo derecho subiendo por la escalera y se distribuye en varias dependencias y servicios.

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA REGISTRAL Nº 31863, INSCRITA EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD Nº 2 AL TOMO 2539, LIBRO 490, FOLIO 24.

Valores

  • Depósito para participar
    5.940€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    118.800€
  • Cantidad reclamada
    179.514€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.376€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-234674