Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en MÁLAGA

calle eduardo torroja, 7, 2º, 1 MÁLAGA (Málaga)

lote 1: finca registral nº 10.684/a del registro de la propiedad nº 1 de málaga, folio 66, tomo 2.949, libro 693, sección 3ª

INFORMACIÓN ADICIONAL
Superficie construída: 64 metros y 23 decímetros cuadrados.

INFORMACIÓN EXTRA
Lote 1: Finca Registral nº 10.684/A del Registro de la Propiedad nº 1 de Málaga, Folio 66, Tomo 2.949, Libro 693, Sección 3ª

Valores

  • Depósito para participar
    4.496€
  • Tasación de la propiedad
    89.922€
  • Valor de la subasta
    89.922€
  • Cantidad reclamada
    59.587€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    1.798€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2024-238346