Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en Valdoviño

c/ atios, 2 bajo - la penela Valdoviño (A Coruña)

local comercial en planta baja. local sin dividir, para usos comerciales o industriales, sito a cota 59,90 en el edificio sobre la parcela de resultado número 2, del proyecto de equidistribución por sistema de concierto de la unidad de actuación número 9 ¿atios_la penela¿, en el ayuntamiento de valdoviño, de ciento veinte metros y sesenta y cinco decímetros cuadrados de superficie construida y ciento diez metros y cincuenta y dos decímetros cuadrados útiles. cuota de participación 1,11%.

INFORMACIÓN EXTRA
Finca urbana inscrita en el registro de la propiedad de Narón, al tomo 2.506 libro 203 de Valdoviño, folio 130, finca registral número 21.145.

Valores

  • Depósito para participar
    6.038€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    120.750€
  • Cantidad reclamada
    815.850€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.415€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2024-222707