Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en CARIÑO

eduardo pondal, num 37 CARIÑO (A Coruña)

finca 4321

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA 4321, PORTAL 1, BAJO C, CON ANEJO PLAZA GARAJE NUM 13

Valores

  • Depósito para participar
    3.471€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    69.426€
  • Cantidad reclamada
    1.168.186€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    1.389€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2022-200334