Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en ALMERIA

cl canonigo molina alonso 34 9 b 04004 ALMERIA (Almería)

100% pleno dominio.finca 41144/a, trasladada de la finca 31978/a. urbana: vivienta de renta limitada subvencionada, tipo b-1, puerta b, señalada con el número 65 de los elementos individuales, sita en la planta 9 de un edificio de 10 más ático, éste destinado a vivienda de portero, denominado isla de creta, sin número, en la calle canónigo molina alonso, con fachada también a la calle josé artes de arcos en el complejo edificios mediterráneo. con una superficie de 101,67 m2. el edificio del que forma parte consta inscrito bajo el número de finca 17.274

INFORMACIÓN ADICIONAL
Se adjunta información adicional en documentos.

INFORMACIÓN EXTRA
100% PLENO DOMINIO. FINCA REGISTRAL 41144/A. CL/ CANONIGO MOLINA ALONSO, 34 9 B. ALMERIA

REFERENCIA CATASTRAL
8369701WF4786N0058QY

Valores

  • Depósito para participar
    5.893€
  • Tasación de la propiedad
    117.869€
  • Valor de la subasta
    117.869€
  • Puja mínima
    11.787€
  • Tramos entre pujas
    2.000€
  • ¿Cargas?
    0,00 €
  • Superficie catastral
    109m2
  • Año construcción
    1974

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2025-25R4186001327