Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en PAMPLONA

calle goroabe nº31-4º b PAMPLONA (Navarra)

finca urbana sita en calle goroabe nº 31- 4º b de pamplona- cp: 31005.

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA 4227 REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE PAMPLONA Nº 7 AL TOMO 1262; LIBRO 636; FOLIO 222; INSCRIPCION 2ª AMPLIADA POR LA 3ª- IDUFIR: 31020000041209.

Valores

  • Depósito para participar
    13.267€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    265.341€
  • Cantidad reclamada
    269.126€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-250155