Esta subasta está FINALIZADA

vivienda

INFORMACIÓN ADICIONAL
Se desconoce: a).- la situación posesoria del inmueble; b) deudas de IBI; c) deudas de comunidad El importe del Préstamo BBVA a abonar a fecha 23/06/2025 asciende a la cantidad de 46.300,17€

REFERENCIA CATASTRAL
5387101YH0058N0143SG

Valores

  • Depósito para participar
    22.748€
  • Tasación de la propiedad
    160.040€
  • Valor de la subasta
    113.740€
  • Cantidad reclamada
    161.237€
  • Puja mínima
    56.870€
  • Tramos entre pujas
    3.000€
  • ¿Cargas?
    HIPOTECA BBVA
  • Superficie catastral
    96m2
  • Año construcción
    1999

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-NH-2025-1566070