Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en LA ALGUEÑA

calle don fermin pons 41 LA ALGUEÑA (Alicante/Alacant)

finca registral 27.277 del registro de la propiedad de monovar al tomo 1279, libro 330, folio 7 inscripción 5 urbana.- finca sita en algueña.pinoso, en calle prolongación de la calle fermín pons 41 casa, consta de 2 plantas, tiene una superficie construida de 127 m2. tiene un patio al fondo de 51,25 m2 y un jardín de 32,25 m2 a su frente. linda: frente, calle de su situación; derecha entrando, con la vivienda ocho; izquierd, vivienda seis; y fondo, terrenos de la mercantil vicam sa

INFORMACIÓN EXTRA
Finca registral 27.277 del Registro de la Propiedad de Monovar al tomo 1279, libro 330, folio 7 inscripción 5 URBANA.- Finca sita en Algueña.Pinoso, en calle prolongación de la calle Fermín Pons 41 casa, consta de 2 plantas, tiene una superficie construida de 127 m2. Tiene un patio al fondo de 51,25 m2 y un jardín de 32,25 m2 a su frente. Linda: frente, calle de su situación; derecha entrando, con la vivienda ocho; izquierd, vivienda seis; y fondo, terrenos de la mercantil Vicam SA

Valores

  • Depósito para participar
    8.570€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    171.394€
  • Cantidad reclamada
    74.206€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    3.428€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-250495