Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en ALBA DE TORMES

calle castillo ALBA DE TORMES (Salamanca)

vivienda planta baja en alba de tormes

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA URBANA.- VIVIENDA PLANTA BAJA EN ALBA DE TORMES

Valores

  • Depósito para participar
    4.350€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    87.000€
  • Cantidad reclamada
    38.249€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    1.740€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-250427