Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA

calle el tejar nº. 18 SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA (Santa Cruz de Tenerife)

casa de tejas de antigua construcción a una planta en el termino municipal de la llaguna donde dicen la era hoy calle el tejar nº. 18

INFORMACIÓN EXTRA
CASA DE TEJAS DE ANTIGUA CONSTRUCCION A UNA PLANTA EN EL TERMINO MUNICIPAL DE LA LAGUNA, DONDE DICEN LA ERA, HOY CALLE EL TEJAR Nº. 10

Valores

  • Depósito para participar
    5.376€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    107.529€
  • Cantidad reclamada
    34.863€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.151€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-246644