Esta subasta está FINALIZADA

ivienda nº 2, en la planta baja ; es la segunda de la izquierda , a derecha según se mira desde la calleen proyecto nº 5 al norte; o la décimoquinta contando de izquierda a derecho, según se entra al edificio, y con acceso por el pasillo distribuidor de esta planta. su superficie construida es de sesenta y ocho metros y treinta y tres decímetros cuadrados, distribuidos en varias dependencias, entre ellas una terraza frontal.

INFORMACIÓN EXTRA
:Vivienda nº 2, en la planta baja ; es la segunda de la izquierda , a derecha según se mira desde la calleen proyecto nº 5 al Norte; o la décimoquinta contando de izquierda a derecho, según se entra al edificio, y con acceso por el pasillo distribuidor de esta planta. Su superficie construida es de sesenta y ocho metros y treinta y tres decímetros cuadrados, distribuidos en varias dependencias, entre ellas una terraza frontal según se mira desde el pasillo de acceso. Linda , según se mira desde la citada calle en proyecto nº cinco existente al norte: Frente, esta calle; izquierda , la vivienda nº 1 y su terraza; derecha, pasillo distribuidor y la vivienda nº 3 de esta planta; y fondo, hueco de escalera y pasillo distribuidor.

Valores

  • Depósito para participar
    6.255€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    125.093€
  • Cantidad reclamada
    84.824€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.502€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-250043