Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en Pulianas

calle federico garcia lorca 4, 2ºc 18197 Pulianas (Granada)

vivienda urbana: piso 2ºc del edificio en publianas, calle federico garcía lorca 2. superficie construida de 91,02m2 y útil de 79,87m2.

INFORMACIÓN EXTRA
Vivienda urbana: piso 2ºC del edificio en Publianas, calle Federico García Lorca 2. Superficie construida de 91,02m2 y útil de 79,87m2.

REFERENCIA CATASTRAL
6299003VG4169G0016WB

Valores

  • Depósito para participar
    10.446€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    208.915€
  • Cantidad reclamada
    154.014€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    Sin tramos
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    96m2
  • Año construcción
    1980

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-250547