Esta subasta está FINALIZADA

el acceso al local se realiza por fachada principal por carretera de valladolid, el local se encuentra totalmente diáfano y perfectamente iluminado y ventilado. superficies: la superficie útil es de 50,22 m2 y la construida de 53,99 m2. su cuota: se le asigna una cuota de participación respecto de la totalidad del inmueble del que forma parte de 1,93 por ciento.

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA NUMERO NUEVE de LA LASTRILLA EN EL CAMINO VIEJO Y CARRETERA DE VALLADOLID, NÚMERO 7. LOCAL EN PLANTA BAJA LETRA C,

Valores

  • Depósito para participar
    6.245€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    124.898€
  • Cantidad reclamada
    4.121.762€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.498€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-248661