Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en SANLUCAR DE BARRAMEDA

calle higuereta nº 3 y 5 planta atico SANLUCAR DE BARRAMEDA (Cádiz)

con una superficie útil de de 68 metros y 15 decímetros cuadrados

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA DIECISEIS VIVIENDA LETRA B EN PLANTA ATICO CON ENTRADA POR EL PORTAL DEL EDIFICIO HACIENDA DE SAN ANTONIO SITO EN LA CALLE HIGUERETA Nº 3 Y 5 DE SANLUCAR DE BVARRAMEDA

Valores

  • Depósito para participar
    10.737€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    214.730€
  • Cantidad reclamada
    2.026.062€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    4.295€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2024-238818