Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en Burlada

c/ san miguel nº 2, 7º c Burlada (Navarra)

1/2 indivisa del siguiente inmueble: urbana- piso séptimo letra c, de la casa número dos de la calle san miguel, en jurisdicción de burlada, es de tipo j, con una superficie construida de noventa metros y cincuenta decímetros cuadrados y útil de setenta metros y setenta decímetros cuadrados. linda: frente, caja de escaleras y patio; derecha entrando siervas de maría, izquierda vivienda d; y fondo calle villa de lanz. le corresponde una cuota de participación en los elementos comunes del edificio

INFORMACIÓN ADICIONAL
Anotación de embargo letra A, a favor de COMUNIDAD FORAL DE NAVARRA, sobre la ½ indivisa de la finca 5.179 de Burlada, anotada en el Registro de la Propiedad de Aoiz, en fecha 28 de marzo de 2018, mediante diligencia de embargo de fecha 12 de septiembre de 2017 (Expediente 19.152/GRF). Prorrogada por letra B, anotada con fecha 23 de febrero de 2022.

INFORMACIÓN EXTRA
1/2 indivisa de vivienda en C/ San Miguel nº 2, 7ºC, Burlada (Navarra)

REFERENCIA CATASTRAL
310000000001729723TM

Valores

  • Depósito para participar
    3.475€
  • Tasación de la propiedad
    70.507€
  • Valor de la subasta
    69.499€
  • Tramos entre pujas
    700€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-RC-2025-3100200102020