Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en Barcelona

calle plaza padró 3, 1º 1ª Barcelona (Barcelona)

finca número 1.598. inscrita en el registro de la propiedad número tres de los de barcelona, al folio 21, del tomo 1.020, libro 79.

INFORMACIÓN ADICIONAL
Calle Plaza Padró 3, 1º 1ª de Barcelona 08001

INFORMACIÓN EXTRA
Finca número 1.598. Inscrita en el Registro de la Propiedad número TRES de los de Barcelona, al Folio 21, del Tomo 1.020, Libro 79.

Valores

  • Depósito para participar
    12.547€
  • Tasación de la propiedad
    275.200€
  • Valor de la subasta
    250.942€
  • Cantidad reclamada
    250.942€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    5.019€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-250723