Esta subasta está FINALIZADA

vivienda tipo b y letra a), sita en la planta tercera, a la derecha, subiendo por la escalera de1 portal único del bloque 1a, del grupo de viviendas de protección oficial, promoción pública, expediente a- 90/080, sito en la carisa, ayuntamiento y concejo de oviedo, hoy número once de la calle alfredo blanco. tiene una superficie útil de setenta metros diez decimetros cuadrados.

INFORMACIÓN EXTRA
PISO EN LA C/ALFREDO BLANCO Nº11 DE OVIEDO

REFERENCIA CATASTRAL
1974003TP7017S0013DT

Valores

  • Depósito para participar
    3.844€
  • Tasación de la propiedad
    76.887€
  • Valor de la subasta
    76.887€
  • Cantidad reclamada
    61.375€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    1.538€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    87m2
  • Año construcción
    1993

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-250609