Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en Málaga

avenida europa nº 83, 1º a Málaga (Málaga)

vivienda 1º a, portal 2, edificio camino viejo de malaga, hoy avd europa 83, superficie construida de 79,76 m2.

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA URBANA. VIVIENDA EN CAMINO VIEJO DE CHURRIANA, HOY AVD EUROPA Nº 83.

Valores

  • Depósito para participar
    5.700€
  • Tasación de la propiedad
    114.000€
  • Valor de la subasta
    114.000€
  • Cantidad reclamada
    76.047€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.280€
  • ¿Cargas?
    NO EXISTEN CARGAS ANTERIORES
  • ¿Visitable?
    si (se informa en el edicto datos contacto ejecutado )

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-251029