Esta subasta está FINALIZADA

piso cuarto izquierda letra b, del portal o escalera primera del edificio "primavera d" en alicante, calle francisco giner de los ríos nº 10

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA. PISO CUARTO IZQUIERDA LETRA B, TIPO B, DEL PORTAL O ESCLAERA PRIMERA DEL EDIFICIO "PRIMAVERA D" DE ALICANTE, CALLE FRANCISCO GINER DE LOS RÍOS Nº 10

REFERENCIA CATASTRAL
0192301YH2409C0009WQ

Valores

  • Depósito para participar
    9.581€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    191.615€
  • Cantidad reclamada
    88.908€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    3.832€
  • ¿Cargas?
    EXPRESADAS EN LA CERTIFICACIÓN DE CARGAS
  • Superficie catastral
    139m2
  • Año construcción
    1976

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-248140