Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en PEDRO MUÑOZ

calle reyes catolicos nº 40 13620 PEDRO MUÑOZ (Ciudad Real)

urbana de planta baja y alta.trescientos metros cuadrados de solar y ciento ochenta y tres metros cuadrados construidos en planta baja y alta

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA EN PEDRO MUÑOZ EN LA CALLE REYES CATOLICOS Nº 40

REFERENCIA CATASTRAL
4309416WJ0640N0001MF

Valores

  • Depósito para participar
    8.225€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    164.506€
  • Cantidad reclamada
    194.379€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    3.290€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    273m2
  • Año construcción
    1970

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-245846